Logo Università degli Studi di Milano


Dipartimento di

 
 

Tecnici e amministrativi  

Risultati totali: 42
Seleziona il numero di risultati da visualizzare per pagina: 10 20 40
Nome Contatti Area funzionale
Area Tecnica, Tecnico-Scientifica ed Elaborazione Dati
Contatti: susanna.bianchi@unimi.it 02503 23040
Area Tecnica, Tecnico-Scientifica ed Elaborazione Dati
Contatti: Carlo.Bitetto@unimi.it 02503 23003
Area Amministrativa-Gestionale
Altri contatti: 0250323269
Area Tecnica, Tecnico-Scientifica ed Elaborazione Dati
Contatti: Giovanni.Caccuri@unimi.it 02503 23392
Area Amministrativa-Gestionale
Altri contatti: 0281844276
Area Socio-Sanitaria
Area Tecnica, Tecnico-Scientifica ed Elaborazione Dati
Contatti: egidio.corizzo@unimi.it 02503 23023
Area Tecnica, Tecnico-Scientifica ed Elaborazione Dati
Contatti: Immacolata.DAuria@unimi.it 02503 23013
Area Amministrativa
Contatti: almerico.donofrio@unimi.it 02503 23288
Area Amministrativa
Area Servizi Generali e Tecnici
Contatti: tindara.dimarco@unimi.it 02503 23007
Area Amministrativa
Area Tecnica, Tecnico-Scientifica ed Elaborazione Dati
Contatti: pierangela.felisi@unimi.it 02503 23008
Altri contatti: 0250323146
Area Amministrativa
Contatti: Sara.Girolamo@unimi.it 02503 23062
Area Amministrativa
Contatti: silvana.guerra@unimi.it 02503 23116
Altri contatti: 02503 23019
Area Amministrativa
Contatti: mariarosaria.manzo@unimi.it 02503 23011
Area Amministrativa
Contatti: Alice.Maranzana@unimi.it 02503 23009
Area Amministrativa-Gestionale
Contatti: Jean.Masciullo@unimi.it 02503 23130
Altri contatti: 0250323130
Area Amministrativa
Contatti: Ivana.Matera@unimi.it 02503 23005
Area Amministrativa-Gestionale
Contatti: clara.meda@unimi.it 02503 18367
Area Tecnica, Tecnico-Scientifica ed Elaborazione Dati
Contatti: filippo.paita@unimi.it 02503 23195
Altri contatti: 0281844559
Area Tecnica, Tecnico-Scientifica ed Elaborazione Dati
Contatti: gladys.pavone@unimi.it 02503 23000
Area Amministrativa
Area Tecnica, Tecnico-Scientifica ed Elaborazione Dati
Area Tecnica, Tecnico-Scientifica ed Elaborazione Dati
Altri contatti: 02-503.18282
Area Tecnica, Tecnico-Scientifica ed Elaborazione Dati
Area Tecnica, Tecnico-Scientifica ed Elaborazione Dati
Contatti: federico.rubino@unimi.it 02503 23034
Area Tecnica, Tecnico-Scientifica ed Elaborazione Dati
Contatti: maria.rusconi@unimi.it 02503 23008
Altri contatti: 0250323012
Area Amministrativa
Contatti: mariarosaria.russo@unimi.it 02503 23100
Area Servizi Generali e Tecnici
Contatti: filippo.sgro@unimi.it 02503 19025
Altri contatti: 0250323066
Area Amministrativa
Area Amministrativa
Contatti: nadia.toppi@unimi.it 02503 23276
Area Tecnica, Tecnico-Scientifica ed Elaborazione Dati
Altri contatti: 0281844625
Area Tecnica, Tecnico-Scientifica ed Elaborazione Dati
Contatti: Simona.Tosi@unimi.it 02503 23045
Altri contatti: 0281844769
Area Amministrativa
Contatti: antonietta.tumolo@unimi.it 02503 23069
Area Amministrativa
Contatti: morena.urgesi@unimi.it 02503 23270
Area Amministrativa
Contatti: Nunzia.Vella@unimi.it 02503 23231
Area Amministrativa-Gestionale
Altri contatti: 0250318405
Area Tecnica, Tecnico-Scientifica ed Elaborazione Dati
Pagine totali: 2
Torna ad inizio pagina