Logo Università degli Studi di Milano


Dipartimento di

 
 

Tecnici e amministrativi  

Risultati totali: 39
Seleziona il numero di risultati da visualizzare per pagina: 10 20 40
Nome Contatti Area funzionale
Area Tecnica, Tecnico-Scientifica ed Elaborazione Dati
Contatti: susanna.bianchi@unimi.it 02503 23040
Area Tecnica, Tecnico-Scientifica ed Elaborazione Dati
Contatti: Carlo.Bitetto@unimi.it 02503 23003
Area Amministrativa-Gestionale
Altri contatti: 0250323269
Area Tecnica, Tecnico-Scientifica ed Elaborazione Dati
Contatti: Giovanni.Caccuri@unimi.it 02503 23392
Area Amministrativa-Gestionale
Altri contatti: 0281844276
Area Socio-Sanitaria
Contatti: Silvio.Castelli@unimi.it 02503 23231
Area Amministrativa-Gestionale
Area Tecnica, Tecnico-Scientifica ed Elaborazione Dati
Contatti: daniela.colzani@unimi.it 02503 15140
Area Tecnica, Tecnico-Scientifica ed Elaborazione Dati
Contatti: egidio.corizzo@unimi.it 02503 23023
Area Tecnica, Tecnico-Scientifica ed Elaborazione Dati
Contatti: Immacolata.DAuria@unimi.it 02503 23013
Area Amministrativa
Contatti: almerico.donofrio@unimi.it 02503 23288
Area Amministrativa
Contatti: maria.dicataldo@unimi.it 02503 23293
Altri contatti: 0250323293
Area Servizi Generali e Tecnici
Contatti: tindara.dimarco@unimi.it 02503 23007
Area Amministrativa
Contatti: pierangela.felisi@unimi.it 02503 23008
Altri contatti: 0250323146
Ufficio
Via di Rudinì 8 - ASST Santi Paolo e Carlo - Corpo C, 20146 - MILANO
Area Amministrativa
Contatti: Sara.Girolamo@unimi.it 02503 23062
Area Amministrativa
Contatti: silvana.guerra@unimi.it 02503 23116
Altri contatti: 02503 23019
Area Amministrativa
Contatti: mariarosaria.manzo@unimi.it 02503 23011
Area Amministrativa
Contatti: Alice.Maranzana@unimi.it 02503 23009
Area Amministrativa-Gestionale
Contatti: Jean.Masciullo@unimi.it 02503 23130
Altri contatti: 0250323130
Area Amministrativa
Pagine totali: 2
Torna ad inizio pagina